Саша
sashkakan
Саша·Мама дочки (1 год)

Девочки а дайте ещё отзывы на Шалькевича и мензину? Неврологов

Думаю кого-либо них выбрать

Комментарии

sashkakan
Саша·Мама дочки (1 год)

@murka245, здравствуйте

В 7ке мать и дитя

Нравится Ответить
murka245
Екатерина·Мама дочки (3 года)

@sashakanonik здравствуйте,подскажите пожалуйста,а где Шалькевич принимает?

Нравится Ответить
sashkakan
Саша·Мама дочки (1 год)

@razmar406, ну я не у того не у того ещё не была

Отзывы разные у людей)

Сразу пойду тогда к шалькевичу

Нравится Ответить
mama_lapochki_dochki_i_dvyh_sinochkov
Мария·Мама троих детей

))) Оригинальное сравнение ))) можно сказать один из лучших неврологов страны , к которому записи на пол года , а то и на месяцев 8 вперёд и Медина )))

Нравится Ответить