Жанара
0509jan
Жанара·В ожидании первенца

Девочки, Усть-каменогорск, кто делал УЗИ в эко клинике Институт планирования семьи, хотелось бы почитать отзывы...

1

Комментарии

zhayrbekova
Zhayrbekova Akmaral·В ожидании первенца

@0509jan да

Нравится Ответить
0509jan
Жанара·В ожидании первенца

@zhayrbekova это вы на3тий скрининг туда ходили?

Нравится Ответить
zhayrbekova
Zhayrbekova Akmaral·В ожидании первенца

@0509jan малышка лицо закрыла.

Нравится Ответить
0509jan
Жанара·В ожидании первенца

@zhayrbekova а почему не получилось?

Нравится Ответить
zhayrbekova
Zhayrbekova Akmaral·В ожидании первенца

Мы делали, хотели сделать 3д узи но не получилось,

Врач очень хороший, все объясняет.

Нравится Ответить