Девочки, кто делал Эхо ГСГ у Талько? У меня после этого через недельку начал потягивать низ живота. По узи трубы идеально проходимы. Но вот задержка-34 дня, при этом спину ломит тоже. Тесты молчат, что делать? Кто сталкивался?

1

Комментарии

toshomanovaamina

@china_hali спасибо😘

Нравится Ответить
toshomanovaamina

@anara1989 спасибо😘

Нравится Ответить
china_hali

@toshomanovaamina 12000 тг.

Нравится Ответить
anara1989
Анара·В ожидании первенца

@toshomanovaamina, 11000 кажется если не ошибаюсь

Нравится Ответить
toshomanovaamina

@anara1989 сколько стоит эхо гсг у талько?

Нравится Ответить
china_hali

@mamadochki1sinochka1 обязательно

Нравится Ответить
china_hali

@anara1989 очень надеюсь😄

Нравится Ответить
anara1989
Анара·В ожидании первенца

Я проходила у нее, ничего не болело. Возможно вы беременны, сдайте хгч. Тесты не покажут, у вас же кажется пролактин

Нравится Ответить
anarserikovna

Хгч сдайте

Нравится Ответить