Таня
t.gerus
Таня·В ожидании первенца
post image

Девочки, всем доброго вечера. Расскажите, как у вас с настроением было в последние недели беременности? Рыдаю второй день, ничего поделать с собой не могу 🙈🔫 Поводов для расстройства никаких нет. Эстрогены чтоли буйствуют... Одна отдушина: фото с беременной фотосессии вчера отдали 🙌

11

Комментарии

t.gerus
Таня·В ожидании первенца

@love_life202 вам сразу растяжки было видно? Я вот смотрю сейчас и не понимаю, есть они или нет. Думаю, после родов понятнее станет)

Нравится Ответить
ekaterina_z13
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

О да, помню, с первым, мне хотелось закрыться и рыдать, как все плохо. А что плохо??? Непонятно 😆🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
galanceva
Наталья·В ожидании первенца

Я тоже хочу плакать ,прям щас . Прям просто так .

Нравится Ответить
katyalife1990

@t.gerus, да да🤦‍♀️

Нравится Ответить
t.gerus
Таня·В ожидании первенца

@katyalife1990 у нас и сроки одинаковые, наверное это гормоны и есть))

Нравится Ответить
t.gerus
Таня·В ожидании первенца

@xenikv тоже грешила на то, что физически тяжело стало, но вроде пока не настолько))

Нравится Ответить
katyalife1990

Оооооо прям как про меня пишите. Сегодня тоже хныкала

Нравится Ответить
xenikv
Valentina·Мама дочки-младенца

Рыдала, что ничего ещё к рождению не готово, ничего не успеем (хотя от и до все готово было😄👌🏼)

Были сильные отеки, поэтому мне тяжело было последние недели и отсюда настроение не очень

Нравится Ответить