Анна
anna00dd
Анна·Мама дочки-младенца

Всем добрый вечер.... девочки, кто каким стульчиком для кормления пользуется? Посоветуйте, из бюджетных... спасибо за внимание и хорошего вечера 😄😄😄

Комментарии

aleksa_olivia
Саша·Мама дочки (1 год)

икеа)

Нравится Ответить
rusha155
Ирина·Мама сына (1 год)

Икеа! !!

Нравится Ответить
babybossodessa

У нас был чикко Полли ( по наследству достался ) , но я влюблена в икеевский . Он такой компактный 😍ничего лишнего

Нравится Ответить
anna00dd
Анна·Мама дочки-младенца

@irina_sambylska @sotkinz @mama.platona.03.12.16 спасибо большое)))

Нравится Ответить
mama.platona.03.12.16
👑Юлия 👑·Мама сына-младенца

Каррелло 👍🏻😊очень довольна ) #стульчикплатона

Нравится Ответить
sotkinz
Анна Щолокова ·Мама двоих (младенец)

Икеа 👍

Нравится Ответить
irina_sambylska
Самбульская Ирина·Мама сына-младенца

ИКЕА, мы очень довольны

Нравится Ответить