Олечка Золоторева
blondi7.088
Олечка Золоторева

Горло першит что можно выпить на гв?🤦🏻‍♀️

Комментарии

blondi7.088

Попила)) и сколько раз в день можно??

Нравится Ответить
boltavnya
Юлия К·Мама дочки (2 года)

@blondi7.088 нет) мне и так нормально на вкус. А так, я думаю, на лечебные свойства сахар не повлияет. Если так пить не сможете-добавляйте

Нравится Ответить
blondi7.088

@boltavnya, а сахар ложили??

Нравится Ответить
boltavnya
Юлия К·Мама дочки (2 года)

@blondi7.088 я пила, как чай. В беременность открыла для себя это средство)

Нравится Ответить
blondi7.088

@boltavnya, пить или полоскать?

Нравится Ответить
boltavnya
Юлия К·Мама дочки (2 года)

Простую заваренную ромашку,в пакетиках в аптеках продается

Нравится Ответить
anna4496
Анна·Мама сына-младенца

Лизобакт, сироп стодаль, спрей гексорал

Нравится Ответить
avaichka
Марина·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Лизобакт рассасывать

Нравится Ответить