Екатерина
katrinochka92
Екатерина·Мама сына (1 год)

Девочки кто ходил с малышами в контактный зоопарк в тц Шоколад? Как там? И какая цена билета?!? Хочу сводить, а то кроме кота и собаки не кого и не видал😄

Комментарии

katya031190
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Нам не очень понравилось,в евролэнде когда приезжали было интереснее ,и побольше живности,бедный крокодил лежит там в этом корыте с перемотанной пастью...

Нравится Ответить
natasha_li
Наталья·Мама дочки (2 года)

Мы ходили,детям до 3 бесплатно,взрослый 200р,за такие деньги считаю что норм)час там пробыли точно)

Нравится Ответить
budda
Оксана·Мама сына (1 год)

Ходили. Ребёнку не очень интересно. Для меня было зрелище ужасное. Особенно крокодил. Он настолько обколот то ли наркотой то ли антидепрессантами, что порой не понятно жив ли он вообще. Очень жалко. Там ещё 4 змеи. Несколько ящериц, два паука и три обезьяны.

Нравится Ответить
feline01
Надя·Мама троих детей

Сами не сходили,а цена детский 150, взрослый 200

Нравится Ответить