Ася
asya_l
Ася ·Мама двоих (младенец)

Добрый вечер, девочки! Кто-нибудь проводил фототерапию новорожденных дома? Чем пользовались лампой или люлькой??

Комментарии

ok1402
Oksana·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
asya_l
Ася ·Мама двоих (младенец)

@bormaleika6, стоимость 500 руб в сутки

Нравится Ответить
asya_l
Ася ·Мама двоих (младенец)

@bormaleika6, мы взяли у девушки которая покупала для личного пользования и теперь сдаёт. Ещё есть сайт желтушка-нн

Нравится Ответить
bormaleika6
Marina T·Мама дочки-младенца

@ok1402 А Где Брали И Сколько Стоит?

Нравится Ответить
katushka27
Катя·Мама сына (1 год)

Брали лампу в прокат на авито, но лежали там мало, правда билирубин за неделю все равно хорошо упал

Нравится Ответить
ok1402
Oksana·Мама двоих (младенец)

Я брала лампу на прокат. Пять дней лежали. Очень помогло.

Нравится Ответить