Анна Мамонова
annamamonova
Анна Мамонова·Мама двоих (1 год, 12 лет)
post image

Девочки, кто пользуется небулайзером , как вам нравиться и какой используете? Фото приветствуется. Хочу прикупить , но даже не знаю какой

Комментарии

annamamonova
Анна Мамонова·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@fangirl, спасибо

Нравится Ответить
fangirl
Юля·Мама сына (1 год)

У нас в виде паровозика. Сильно выручал. Сын после больницы боится и орёт от небулайзеров, а тут паровозиком играет и норм, не боится)Там ещё животные и фонарики, вообще ж красота)

Нравится Ответить
annamamonova
Анна Мамонова·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@dzvinka, спасибо

Нравится Ответить
dzvinka
Ксения·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
katerina2402
Катерина·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
annamamonova
Анна Мамонова·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Он только для деток или и взрослых?

Нравится Ответить
sandra8725
Александра·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
annamamonova
Анна Мамонова·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Открыла первый попавшийся сайт и вот именно он мне очень понравился, хочу заказать , а посоветоваться не с кем😁. Какие растворы добавляете?

Нравится Ответить
delfin.83
Ирина Василькова·Мама сына (1 год)

@sandra8725 только что пост про небулайзер выложила, посмотрите

Нравится Ответить
katradost
Катя Радость·Мама двоих (младенец)

Ну вот у нас почти такой как на фото, нормальный

Нравится Ответить