Любовь
lkharchenko98
Любовь

Девочки,у меня 13 неделя беременности. Колит в левом боку,внизу. Что может быть?

Комментарии

lkharchenko98

@florli ну я испугалась сегодня... спасибо

Нравится Ответить
lirom
Лилия·В ожидании первенца

Не сильно? Если нет,это нормально. У меня такое бывает иногда,врач сказала это мышцы растягиваются

Нравится Ответить
irinchik07
Ирина ·Мама дочки-младенца

Матка растет

Нравится Ответить
che.dariena
Дарья·В ожидании первенца

У меня было такое - врач сказала если боль беспокоит, то но шпа в помощь

Нравится Ответить