Ира Ира
ivyber
Ира Ира ·В ожидании первенца

Девчули, кто выписывался из роддома с зимними детками? У кого было одеяло-конверт с бантом, удобно ли потом в нем гулять в коляске ? Или комбез? Хочу взять что-то на выписку, а потом в этом гулять остаток зимы. Посоветуйте, плиз )

1

Комментарии

olia.sedorkova
Олечка Сидоркова·Мама дочки (1 год)

@ivyber напишу вам в личное сообщение

Нравится Ответить
ivyber
Ира Ира ·В ожидании первенца

@olia.sedorkova, какой у вас срок изготовления?

Нравится Ответить
olia.sedorkova
Олечка Сидоркова·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
emiralido
Наталья ·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
valeksandra0603
Александра ·Мама сына (8 лет), беременна (28 нед.)

@cherepkova-89, а какая цена ?

Нравится Ответить
kim.nadya.2005

Удобнее в комбинезоне зимой гулять

Нравится Ответить
viktoriya98
Виктория·Мама сына-младенца

Покупала конверт одеяло, 1.5 месяца в нем погуляли и купили комбинезон трансформер брала сразу 80 размер и сейчас в нем ходим

Нравится Ответить
ssss1929
Светлана ·В ожидании первенца

@emiralido, шапочка такая милая, где купили?🙂

Нравится Ответить
cherepkova-89
Черепкова Алена ·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
emiralido
Наталья ·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
nataliaivannikova85
Наталья·Мама двоих (младенец)

У меня был с первой дочкой одеяло трансформер, мой вывод что это совсем неудобная вещь. Для второй дочи купила комбез

Нравится Ответить
svit_dr
Стевлана Урски·В ожидании первенца

У меня было пушистое одеялко

В нем отходили остаток зимы. Первое время выходить нельзя. Потом только на 15 минут, потом морозец был🙈 в прликлинику в 1 месяц несла в этом же конверте и в переноске

Нравится Ответить
valeriya-obuhova
Лера ·В ожидании первенца

Купили комбинезон-конверт,мне кажется это гораздо удобней чем одеяло...на практике еще не пробовали)пдр на 20 декабря)

Нравится Ответить
natalya.kh
Наточка·Мама сына-младенца

Выписывались в конверте-одеяле в середине февраля, потом укрывались им в коляске (одевали меховой комбезик), а сейчас в кроватке укрываемся одеялом.

Нравится Ответить
alinka_malina
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года)

В декабре дочь родилась. Выписали в одеялки и в нем гуляли. Свое продаю

Нравится Ответить
julia2105
Юлия·Мама двоих (младенец)

комбез лучше взять

Нравится Ответить
baunti6661
Юлия·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

Конверт удобен только если он конструктор ( потом одеяло)

Нравится Ответить
miss_dessert_krd
Анастасия ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить