Марина
mandarinka088
Марина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девчонки,какая считается нормальная зарплата в г.владивосток,какая средняя и какая считается уже выше средней для мужчины?Если мужчина получает 95000 тысяч , это нормально?

2

Комментарии

eez81
Elena·Мама дочки-младенца

Нормальная зп ( многие гораздо меньше пооучают.... хотя смотря что за сфера, образование, должность)... конечно этого не хватает если ты в декрете и у вас ипотека😑. Особе не развернешься на нее. Только самое необходимое. Знаю должности где 300 платят и народ еще и жалуется. Ну и про моряков на иностранных судах не забываем.( капитаны, помошники капитана и пр руководящие должности).. там и 5000 дол. И 15000 долл. если ты капитан судна... так что тут много факторов.

Нравится Ответить
dudnik1990
Оля Дудник·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Отличная зп

Нравится Ответить
kristrety
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@mandarinka088, понятия не имею я ничего не знаю о расходах и доходах мужа. Говорит спать буду крепче. И про ипотеку ничего не знаю 🤷‍♀️ 😂😂😂 но наверное приблизительно 40 в месяц за квартиру

Нравится Ответить
olekhviktoria
Виктория Олех·Мама дочки (1 год)

На мой взгляд это осень приличная зп, но все зависит от запросов

Нравится Ответить
mandarinka088
Марина·Мама двоих (1 год, 2 года)

@kristrety, ого 170 , это кем работать нужно🙊а у вас какой ежемесячный платёж? У нас тоже ипотека

Нравится Ответить
kristrety
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

У меня муж 120 получает но мало сейчас взяли ипотеку и надо как минимум 170 получать

Нравится Ответить
katya2005
Катя·Мама сына (1 год)

Смотря какая сфера деятельности,какой специалист,для кого-то 95 мало,для кого-то очень даже много

Нравится Ответить
viktoriya1859
Виктория·В ожидании первенца

Средняя ЗП для мужчины 40 тыс. То что больше 50 это уже выше средней . 95 соответственно оч хорошо. Но опять же все относительно , смотря сколько времени занимает эта работа.

Нравится Ответить
valentina_m
Валентина·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Это хорошо.)

Но если прям углубляться, смотря какая сфера)

Нравится Ответить
14annakun
Анна·Мама троих детей

Это очень даже хорошо

Нравится Ответить