александра
aleksa74
александра·Мама сына (1 год)

Девчонки)

Расскажите пожалуйста какими трусиками подгузниками пользуетесь?

Покупаю еко сан все в них устраивает,но в последнее время стали протекать

Кто у вас в фаворитах?)

Комментарии

aleksa74
александра·Мама сына (1 год)

Всем спасибо)))

Нравится Ответить
che_leka
🎈Алёночка 👑·Мама дочки (1 год)

Хагис нравятся, но в последнее время берем 365. Тоже хорошие

Нравится Ответить
ksu117
Ксения·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Гуны нравятся )

Нравится Ответить
irinkats
Ирина·Мама сына-младенца

Хаггис для мальчиков берём, очень довольны ими 👌

Нравится Ответить
natashka517
Наташа·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Памперс))

Нравится Ответить
oksana637
Оксана·Мама дочки (1 год)

Гуны и муни👌

Нравится Ответить
kseniaermakova
Ксения·Мама сына (1 год)

раньше брали памперс, потом посоветовали 365 дней лентовские нам понравились теперь их берем 👍👌

Нравится Ответить
my-dear-love
Елена·Мама дочки (1 год)

Хаггис

Нравится Ответить
twin_mother
Яна·Мама двоих (младенец)

Хаггис элит софт

Нравится Ответить
_moana_
Моана·Мама дочки (1 год)

Муни

Нравится Ответить
hramsovali.96
hramtsovali·Мама дочки-младенца

Мерисами трусиками пользуемся 👍

Нравится Ответить
blandosik
Ольга·Мама дочки (1 год)

Merries 😍👌🏼

Нравится Ответить
nata.klemma
Клементьева@Наталья·Мама дочки (1 год)

По мне хаггис трусики для мальчиков и для девочек оч хорошие,не комкуются,хорошая впитываемость, в отличии от либеро и памперс

Нравится Ответить
mrs.gurzo
Анна·Мама сына-младенца

365 дней Лента

Нравится Ответить
aleksa74
александра·Мама сына (1 год)

@slkdasha, спасибо

Блин покупала у либеро подгузники у нас все краснело от них

Может трусы попробовать)

Нравится Ответить
juli1186
Juli11·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

Лентовские берём, 365

Нравится Ответить
bkvdasha
Дарья·Мама сына (1 год)

Нам сейчас вкатили памперс и либеро. Подгузы их 👎🏻а вот трусы неплохие.

А протекать может из-за того, что размер не тот

Нравится Ответить