Катя
bromelia_
Катя·В ожидании первенца

Девочки подскажите какое белье компрессионное покупали? Какой фирмы или без разницы. Знаю что 1 класс или 1 категория))

1

Комментарии

bromelia_
Катя·В ожидании первенца

Видимо да, мне сказали на роды обязательно чулки.

Нравится Ответить
semo4ka_90
Надя·Мама сына (2 года)

А зачем чулки на роды? Новшества что ль?

Нравится Ответить
bromelia_
Катя·В ожидании первенца

@barakovanataliya, колготки хочу взять, мне в дорогу надо в самолёт. Чулки на роды правильно говорите надо.

Нравится Ответить
barakovanataliya
Баракова Наталья·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

)) ещё если будете брать надо ,чтобы бедро все закрывало ,а не по калено

Нравится Ответить
bromelia_
Катя·В ожидании первенца

@barakovanataliya, мм хорошо спасибо, а то я в интернете глянула, думала не пригодиться эта информация.

Нравится Ответить
barakovanataliya
Баракова Наталья·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Мерки сразу снимите

Нравится Ответить
bromelia_
Катя·В ожидании первенца

@barakovanataliya, спасибо )) мне 1 сказали, и про роддом что теперь в чулках обязательно! Я думала просто какие то фирмы есть, завтра пойду по аптекам.

Нравится Ответить
barakovanataliya
Баракова Наталья·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Врач обычно говорит какие нужны вам и компрессию ,мне вторую назначала ,ну я ими почти не пользовалась,только в роддоме так как сейчас без них никак, обязательно

Нравится Ответить