mamabest1
·Мама дочки-младенца

девочки, глаз болит у самой, еле открываю, как будто что-то внутри есть, но ничего не выходит, продула походу, что можно покапать?

Комментарии

tatita47x
Nona·Мама дочки-младенца

Или ромашкой и к врачу.

Нравится Ответить
bogomolova_vi
Виктория ·Мама дочки-младенца

Чаем промойте.

Нравится Ответить