chipitut
chipitut
chipitut·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Девочки,те у кого из деток после Акдс болела ножка,что аж наступить не могли детки?Подскажите Как долго это было и чем помогали малышам?

Комментарии

knoatalya
Наташенька Горячева·Мама сына (1 год)

@chipitut, у нас гель

Но думаю, что без разницы

Он боль немного снимает

Нравится Ответить
jem4yjina
Olga·Мама сына (1 год)

@chipitut, сколько врачей столько мнений 🤣

Нравится Ответить
chipitut
chipitut·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

@jem4yjina, а нам наоборот сказали йодовую сетку,фенестил гель.

Это у нас только 2-я

Нравится Ответить
jem4yjina
Olga·Мама сына (1 год)

Нам говорили ничем не мазать, и тем более никаких йодовых сеток и т.д. Вы какую по счету делаете уже?

Нравится Ответить
pet.2001
Галина·Мама дочки (1 год)

@chipitut, нет, само прошло

Нравится Ответить
chipitut
chipitut·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

@galo4kasofiya, ничем не мазали?

Нравится Ответить
chipitut
chipitut·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

@knoatalya, @suhonosikelena, а мазь или гель?Или без разницы?

Нравится Ответить
suhonosikelena
Елена·Мама дочки-младенца

Траумель

Нравится Ответить
knoatalya
Наташенька Горячева·Мама сына (1 год)

Хромал сильно 2 дня, мазали траумелем, потом все прошло.

Нравится Ответить
pet.2001
Галина·Мама дочки (1 год)

Первый день прям плакала когда становилась, на второй уже получше, на третий прошло

Нравится Ответить
nasstiaa
Анастасия ·Мама дочки-младенца

она полежала на спине и уснула. Потом проснулась и всё уже прошло . Месяца 2 назад это было

Нравится Ответить