Екатерина Мисатюк
dasenko
Екатерина Мисатюк ·Мама сына (12 лет), беременна (30 нед.)

Девочки вчера была УЗИ очередном, и обнаружили петли пуповины вокруг шеи малыша((( у кого было такое на сроке 32 недели???

1

Комментарии

serdcejorka
Екатерина·В ожидании первенца

Как у меня прям!!!

Нравится Ответить
valentina2016
Valentina Zayac·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Та да. Бігає кабасік))

Нравится Ответить
dasenko
Екатерина Мисатюк ·Мама сына (12 лет), беременна (30 нед.)

@valentina2016, Слава Богу 🙏что все хорошо

Нравится Ответить
valentina2016
Valentina Zayac·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мені робили ЕКС, була внутрішня кровотеча, але лікар сказала шо петля була 1, тобто розплутався.

Нравится Ответить
dasenko
Екатерина Мисатюк ·Мама сына (12 лет), беременна (30 нед.)

@valentina2016, и потом как?

Нравится Ответить
valentina2016
Valentina Zayac·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У мене в 30 була 1 петля а в 33 вже 2 петлі на шиї.

Нравится Ответить
dasenko
Екатерина Мисатюк ·Мама сына (12 лет), беременна (30 нед.)

@rossoha2005, 🤗🙏

Нравится Ответить
dasenko
Екатерина Мисатюк ·Мама сына (12 лет), беременна (30 нед.)

@marfutka, я надеюсь 🙏

Нравится Ответить
rossoha2005
Екатерина·Мама троих детей

У обоих малышей было двукратное обвитие! Слава Богу все хорошо)

Нравится Ответить
stepanova.egor
Степанова Светлана ·Мама сына-младенца

Было обвитие)все ок

Нравится Ответить

Было обвитие на узи, родился с 2-ным. Все ок. Еще может распутаться.

Нравится Ответить
mari_mari1052
Маруся Нестерова·Мама дочки-младенца

@dasenko значит еще сможет выкрутиться)))

Нравится Ответить
dasenko
Екатерина Мисатюк ·Мама сына (12 лет), беременна (30 нед.)

@kristjusha, 🤗🙏

Нравится Ответить
dasenko
Екатерина Мисатюк ·Мама сына (12 лет), беременна (30 нед.)

@mari_mari1052, вот и у меня малыш активный🙉

Нравится Ответить
kristjusha
Кристина·Мама сына-младенца

Может ещё выпутается ,вам ещё долго до родов))У нас тоже было обвитие,за день до родов на УЗИ не сказали про петлю,а родился обвитый,но все хорошо,врачи сразу сняли пуповину.Не переживайте,просите малыша,чтоб выпутался

Нравится Ответить
mari_mari1052
Маруся Нестерова·Мама дочки-младенца

У меня родилась с обвитием, сразу сняли, с 36 назначали тивортин. Малышка была очень активная,все время билась в разные стороны.

Нравится Ответить
lucky_star
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Тоже было двойное... запутался недель в 35-36 . До этого ничего такого не было.

Нравится Ответить
dasenko
Екатерина Мисатюк ·Мама сына (12 лет), беременна (30 нед.)

@katfald, спасибо за поддержку 😊

Нравится Ответить
dasenko
Екатерина Мисатюк ·Мама сына (12 лет), беременна (30 нед.)

@marselinan, 👍🤗

Нравится Ответить
katfald
Катя·Мама сына (1 год)

@dasenko распутаться, как и запутатся снова может в один момент. Мне узи делали в родзале, а родила через час уже с обвитием. Не парьтесь короче. Вы на это повлиять никак не можете

Нравится Ответить
marselinan
Наталя·Мама дочки (1 год)

на узи обвития не было, родилась с двукратным обвитием. все ок

Нравится Ответить
dasenko
Екатерина Мисатюк ·Мама сына (12 лет), беременна (30 нед.)

@olga.yarema126, у меня плановое кесарево будет, первое было не плановое

Нравится Ответить
dasenko
Екатерина Мисатюк ·Мама сына (12 лет), беременна (30 нед.)

@katfald, 10 это врядли, у меня плановое кесарево будет, ещё и многоводие(((

Нравится Ответить
olga.yarema126
Ольга Ярема·В ожидании первенца

Не переживайте. У меня до прошлой неделе двойное было (34-35), а в среду уже ни одного. Да и с обвитием сейчас показаний к КС нет.

Нравится Ответить
dasenko
Екатерина Мисатюк ·Мама сына (12 лет), беременна (30 нед.)

@katfald, может распутается 🙏

Нравится Ответить
katfald
Катя·Мама сына (1 год)

У меня не было по узи обвития, но родился с ним. Чего вы переживаете? Вам еще 10 недель ходить

Нравится Ответить
dasenko
Екатерина Мисатюк ·Мама сына (12 лет), беременна (30 нед.)

@eva_mylove, 👍🤗

Нравится Ответить
aael.kashchuk
Анжела·Мама дочки-младенца

У меня было с обвитием на 36 н., но родилась без него. Распуталась😇

Нравится Ответить
marishka17
Mari·Мама сына (1 год)

@dasenko, все хорошо 🌸

Нравится Ответить
dasenko
Екатерина Мисатюк ·Мама сына (12 лет), беременна (30 нед.)

@marishka17, переживаю со вчерашнего дня((( надеюсь🙏 наладиться

Нравится Ответить
marishka17
Mari·Мама сына (1 год)

У меня было так и родился с двухкратным обвитием. Все хорошо . Может ещё распутается

Нравится Ответить