Юлия Минаева
juliaminaeva
Юлия Минаева·В ожидании первенца

Девочки кто нибудь подстригался при беременности??коньчики ужас((

Комментарии

juliaminaeva
Юлия Минаева·В ожидании первенца

Спасибо всем💋

Нравится Ответить
alena304
Алена·В ожидании первенца

Наверное все стригутся

Нравится Ответить
little_fairy
Маргарита😋·В ожидании первенца

Кончики стригу,ничего ужасного в этом не вижу😁

Нравится Ответить
achikireva
Анастасия Онищук ·В ожидании первенца

Я тож и красилась и стричься щас пойду, все равно концы мертвые)

Нравится Ответить
lera_9308
Валерия Воеводова·В ожидании первенца

Всю беременность стригусь , крашу волосы , делаю ногти и все хорошо , это не повод же запускать себя

Нравится Ответить
ptichkapo
Ольга П·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Я подстригалась всегда))

Нравится Ответить