Almira
zholdasbaeva-93
Almira ·Мама сына-младенца

Девочки привет. Мы снова приболели сыночку 7 месяцев. Может зубки собираются или же может простыл в общем у нас кашель и сопли... отпаиваю ромашкой и в носик капаю аквамарис. Что ещё можно от кашля дать ( лекарства и тд) от нашего педиатра никакого толка нет 🤦‍♀️

Комментарии

zholdasbaeva-93
Almira ·Мама сына-младенца

@ritasabitova07, спасибо. Да мы делаем ингаляцию

Нравится Ответить
ritasabitova07
Маргоша·Мама двоих (младенец)

Маленьким детям нельзя пить сиропы даже если они на травах т.к они не умеют выплеввывать мокроту которая происходит от сиропов. В вашем возрасте только ингаляции физ раствором и то если нет температуры. Носик тоже можно физ раствором и обязательно высасывать грушой

Нравится Ответить
ekaterina_sozonova
Екатерина·Мама дочки-младенца

Нам помог гелисал и ромашка от кашля

Нравится Ответить
bota1992
Акбота·Мама сына-младенца

Мы даем гелисал.он от сухого и влажного кашля. Состав такой же как у проспана

Нравится Ответить
zholdasbaeva-93
Almira ·Мама сына-младенца

@batterfly888, ок спасибо

Нравится Ответить
batterfly888
Galina·Мама дочки-младенца

@zholdasbaeva-93 не затягивайте,

Нравится Ответить
zholdasbaeva-93
Almira ·Мама сына-младенца

@batterfly888, к врачу не ходили, вот думаю в понедельник сходить

Нравится Ответить
batterfly888
Galina·Мама дочки-младенца

@zholdasbaeva-93 одной ромашки не достаточно конечно, а слушал врач? Хрипов нет?

Нравится Ответить
zholdasbaeva-93
Almira ·Мама сына-младенца

@batterfly888, горло нормальное

Нравится Ответить
batterfly888
Galina·Мама дочки-младенца

Могу вам порекомендовать вызвать платного врача, кашель возможно из за соплей аквамарис закапали через 5 минут соплеотсосом убрали, и так 3-4раза в день, горло как?!

Нравится Ответить