Кристина
mama1511
Кристина·Мама сына (2 года)
post image

Девочки, хочу вам порекомендовать отличного фотографа по очень привлекательной цене @ulia199 Праздник у нас был 15.11 , а уже сегодня получили фоточки. Ещё раз большое спасибо.

6

Комментарии

1234567uj

@elizabeth12345, без фотошопе

Нравится Ответить
elizabeth12345

@ulia199 а фото без обработки???

Нравится Ответить
1234567uj

@elizabeth12345, 600 час

Нравится Ответить
1234567uj

Вам спасибо , что позвали !

Нравится Ответить
elizabeth12345

А что по цене?

Нравится Ответить
moana_dek
🌸·Мама дочки (1 год)

Ждём фотки)))

Нравится Ответить