Аня
anechka_150992
Аня·Мама сына (2 года)

Девочки, Коминтерновский район,у вас есть вода? кто-то что-то слышал об отключении?? (Район Беговой,Хользунова,45-й)

Комментарии

alvard_kot
Алвард ·Мама дочки-младенца

45 ая есть ✌

Нравится Ответить
ritasit
Маргарита·Мама двоих (1 год, 6 лет)

хользунова есть вода

Нравится Ответить
marycherym
Маруся·Мама сына (1 год)

У нас есть, но мы в частном секторе, как раз между беговой и 45. Свет с утра отключали

Нравится Ответить