Алёна
sudina
Алёна·Мама двоих (1 год, 9 лет)
post image 1
post image 2

Девочки,опрос!!!Сестра вяжет и в связи с этим...Вы бы купили такой комплект или в другом исполнении(рисунок)по доступной цене???

1

Комментарии

sudina
Алёна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@darrisha, цвет и пряжу всегда можно подобрать по желанию!

Нравится Ответить
darrisha
Надежда·Мама сына-младенца

Если из хорошей пряжи, то возможно купила бы

Но! Цвет вообще не нравится

Нравится Ответить
nastasia_and_co
Анастасия·Мама дочки-младенца

Да, я бы купила

Нравится Ответить
sudina
Алёна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@julia90vovik, спасибо,я поняла уже)

Нравится Ответить
juliabikinyssyrisk
юлия ·Мама сына-младенца

Красиво только цвет больше для взрослого

Нравится Ответить
sudina
Алёна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@julyanna, спасибо

Нравится Ответить
julyanna
Юлианна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
sudina
Алёна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@olgausakh, спасибо!!

Нравится Ответить
olgausakh
Ольга·Мама дочки-младенца

Да, если из качественной пряжи (альпака, кашемир и тд)

Нравится Ответить
sudina
Алёна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@julyanna, в каком интересно!Рисунок может связать любой!

Нравится Ответить
julyanna
Юлианна·В ожидании первенца

Но в другом исполнении)

Нравится Ответить
julyanna
Юлианна·В ожидании первенца

Думаю да)

Нравится Ответить