Анастасия Михалевская
nanaska198888
Анастасия Михалевская·Мама сына (1 год)

Девочки,может кто продаёт ботинки зимние на мальчика??? Стелька 15 см что бы была? Если можно сразу с фото и цена,спасибо!

Комментарии

yakubova.lelya
елена якубова·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
ya_horoshaya
Наталья ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ya_horoshaya
Наталья ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nanaska198888
Анастасия Михалевская·Мама сына (1 год)

@marycka а где вы находитесь? Район?

Нравится Ответить
marycka
Элина·Мама двоих (младенец)

1000₽

Нравится Ответить
marycka
Элина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
marycka
Элина·Мама двоих (младенец)

Чуть позже померяю стельку, а так капика, размер 23, мембрана, очень тёплые

Нравится Ответить