Ира
zairarrz
Ира

Девочки кто рожал с обвитием ответьте,я так переживаю в декабре рожать а у меня двухкратное обвите шеи плода.Вы сами рожали???

1

Комментарии

zari.91
Zarina·Мама дочки-младенца

На узи сказали одна петля, родила с двумя)

Нравится Ответить
zairarrz

😘😘😘

Нравится Ответить
finik__
F_ 🕊·В ожидании первенца

Не стоит раньше времени переживать, тоже было двукратное, сейчас уже нету

Нравится Ответить

Однократное было , короткая пуповина , большой вес . Рожала тяжело по сравнению с дочками, родился голова была отекшая и темно синяя , петлю даже снять не смогли ,Альхамдулиллях что не сломала ему ни чего . У сестры было тройное , первородка , ребенок месяц провел в реанимации (((. С тройным я не рискну даже в 5й раз. У тебя ещё время есть распутается .

Нравится Ответить
sedoook
·Мама двоих (младенец)

У сына однократное было. У дочи двухкратное

Нравится Ответить
alima87

Со старшим сыном на узи не было обвитие, при родах тройное тугое обвитие было, ребенок был в тяжелом состоянии.

Нравится Ответить
k009195
Мадина·Многодетная мама (5 детей)

У нас было двух кратное в 38 нед. Трех к. И во время операция четырёх к.

Нравится Ответить
m_madina_b
Madina ·Мама троих детей

На последнем узи обвития не было, при родах было тугое двойное. При родах когда акушерка увидела, сказала не тужится, сняла петли, потом дальше родила. Был немного синий, быстро пришел в себя. Все ок!

Нравится Ответить
zuly2411
Зулай·Мама четверых детей

мне вообще ничего не говорили про обвитие, а родила с тройным тугим обвитием

Нравится Ответить
miraj_
miraj♥·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Мне говорили что двухкратное,при родах уже было одно

Нравится Ответить