Анастасия Виноградова
tusha.vin
Анастасия Виноградова·Мама двоих (младенец)

Девочки, поделитесь опытом! У ребёнка 6 месяцев понижен гемоглобин, значение 106. Нужно ли давать железо и какой препарат лучше? Ребёнок искусственник с рождения.

Комментарии

tusha.vin
Анастасия Виноградова·Мама двоих (младенец)

Спасибо всем за ответы, прочитала про каждый препарат, сидерал капли для деток мне понравился... Подаю его

Нравится Ответить
nechitaylenko.katya90
Нечитайленко Катя·Мама дочки (2 года)

Нам мальтофер помог

Нравится Ответить
simad
Дарья·Мама дочки (1 год)

Ферум лек мы пили

Нравится Ответить
morozhenko
Наталья·Мама сына (1 год)

@tusha.vin, ну и хорошо. Пересдайте

Нравится Ответить
olgatsar
Ольга·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мы пили мальтофер, месяца 3, нам помог.

Нравится Ответить
mamayarika29102016
Анастасия·Мама сына (1 год)

Яблоки надо тереть чтобы чуток окислились

Нравится Ответить
tusha.vin
Анастасия Виноградова·Мама двоих (младенец)

@tatianatre есть, конечно, видимо, не хватает

Нравится Ответить
mamayarika29102016
Анастасия·Мама сына (1 год)

@tusha.vin ну если таблетки не хотите, то налягайте на эти продукты

Нравится Ответить
tusha.vin
Анастасия Виноградова·Мама двоих (младенец)

@galinakocheva спасибо, посмотрю

Нравится Ответить
tusha.vin
Анастасия Виноградова·Мама двоих (младенец)

@morozhenko эритроцитов в норме

Нравится Ответить
tusha.vin
Анастасия Виноградова·Мама двоих (младенец)

@dony_family норма 114

Нравится Ответить
tusha.vin
Анастасия Виноградова·Мама двоих (младенец)

@mamayarika29102016 гречку едим и яблоки

Нравится Ответить
mamayarika29102016
Анастасия·Мама сына (1 год)

Мы сейчас тоже повышаем, но вы маленькие еще. Может уже что-то кушаете из этого

Нравится Ответить
mamayarika29102016
Анастасия·Мама сына (1 год)

Гречка, мясо говядина, яблоки, печень

Нравится Ответить
karina_007
Карина·Мама дочки (1 год)

Я с 7 мес стала давать

Нравится Ответить
karina_007
Карина·Мама дочки (1 год)

Мясом кормите

Нравится Ответить
galinakocheva
Галина·Мама дочки (1 год)

Мы мальтофер пили в 4 месяца. Нам помог поднять гемоглобин)

Нравится Ответить
detski_massage_krd23
Екатерина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Ферумлек для повышения гемоглобина

Нравится Ответить
nataly_pro
Натали·Мама дочки-младенца

Пили сидерал форте, отличный препарат без побочек.. не вижу смысла не давать железо, если низкий гемоглобин🤦🏻‍♀️У детей на ИВ это довольно частая проблема

Нравится Ответить
maami
Kristina·Мама сына-младенца

Пересдайте, у нас тоже такой был, а потом норма

Нравится Ответить
irene_donchenko
Ирина·Мама сына (3 года)

Норма 110 или 115 точно не помню. Нам при 104 назначали железо, мой пил.

Нравится Ответить
kariska
Просто мама !!!!·Мама троих детей

Мы тоже с рождения на и/в у нас тоже гемоглобин 107 но мы после болезни педиатр дала талончик опять на кровь ей не понравился гемоглобин

Нравится Ответить
morozhenko
Наталья·Мама сына (1 год)

Да 106 это не мало. В смеси есть все. Пересдайте через неделю, он бывает скачет сам по себе. Эритроциты в норме?

Нравится Ответить