Иванова Кристина
lvanova.kris1104
Иванова Кристина·В ожидании первенца

Девочки всем привет .шейка матки короткая 25.6мм будут на той недели ставить кольцо на шейку,так вот вопрос это больно ?((

Комментарии

litvinova.kris
Кристина Литвинова ·Мама дочки (6 лет), беременна (27 нед.)

Мне пессарий поставили Арабина 4400р стоит силиконовый .мне казался таким большим он ))) но ставить было не больно , просто не много не приятно, а так секундное дело . Тоже на сибирской ярмарке в жк

Нравится Ответить
lyly19
Валерия·Мама двоих (младенец)

Не больно,секунд 5 просто неприятно.Снимать так же 👌

Нравится Ответить
lvanova.kris1104
Иванова Кристина·В ожидании первенца

На сибирской ярмарке которая

Нравится Ответить
ivanas2409

@lvanova.kris1104, вы в какой жк наблюдаетесь ??? Мне этого не предложили , а сказали все плохо , на сохранения отжить надо

Нравится Ответить
olesinya_22
Олеся Соловьёва ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
svetlano4ka2016
Svetlana·В ожидании первенца

Стоял Арабин, не больно ни ставить, ни снимать)

Нравится Ответить
gemenimom
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Нет, снимать больно, когда присосется хорошо, но не больнее чем рожать☺

Нравится Ответить
lvanova.kris1104
Иванова Кристина·В ожидании первенца

Спасибо большое))))))))

Нравится Ответить
isketka
Наталья·В ожидании первенца

Не больно. Хожу с Арабин с 21 недели, не ощущается

Нравится Ответить
irinatw
Ирина Назарова·Мама двоих (младенец)

Случайно не писсарий майера что то такое

Нравится Ответить
irinatw
Ирина Назарова·Мама двоих (младенец)

Мы брали на заказ, прозрачное круглое с доставкой 2500 отдали, ставили а областном не больно

Нравится Ответить
lvanova.kris1104
Иванова Кристина·В ожидании первенца

Я названия не запомнила (круглое прозрачное такое!

Нравится Ответить
yanasukh
Яна Сухаренко·Мама сына-младенца

Не больно,но правильно выше сказали,неприятно😊

Нравится Ответить
svet-as
Светлана·Мама дочки-младенца

Я тоже покупала арабин (около 5000 тыс стоит), абсолютно не больно было ставить.

Нравится Ответить
pawlomascha
Мария Яковлева·В ожидании первенца

Не больно, как осмотр. Но оно у меня свалилось, вроде самый маленький размер был. Вот когда оно не на месте, очень не приятно, проходила всего сутки с ним. Оказалось вагинит - это когда влагалище не принимает ни чего инородного, спазмируется, пока не избавится, поэтому и тампоны мне ни когда не шли, а я и не знала из за чего.((( В итоги зашили, не стали рисковать. И я спокойна. Мне сказали что это очень редкий случай. кольцо хорошие дорогое, врач очень опытный ставил, да и я его сначала и не чувствовала, пока не слезло.

Нравится Ответить
mivs
Irinka·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Смотря какое кольцо,мне ставили Арабин,секундное дело,как обычный осмотр.

Нравится Ответить
nagovicyna16

Не больно, но очень не приятно

Нравится Ответить
lvanova.kris1104
Иванова Кристина·В ожидании первенца

Спасибо)(

Нравится Ответить
fantom3310
Катюнька ·В ожидании первенца

Мне не ставили,но много читала сдесь девочки пишут нет

Нравится Ответить