Наталья Зубель
vip.zubel
Наталья Зубель·Мама двоих (младенец)

Девочки, я сегодня абалдела. Мало того, что моя кроха проснулась в 8, так еще и не могли успокоить около 40 мин. Только к папе на руки и не к кому больше. Такого никогда не было. Это просто треш

1

Комментарии

vip.zubel
Наталья Зубель·Мама двоих (младенец)

Лунтик отвлек😅

Нравится Ответить
alexa2109
Александра·Мама сына (2 года)

@vip.zubel, ну может как раз толчок был! И ему болел сильно(( я своего бывало пока ибуфен не дам ,ничем успокоить не могла(

Нравится Ответить
vip.zubel
Наталья Зубель·Мама двоих (младенец)

@alexa2109 два верхних лезут)

Нравится Ответить
latika7

@nesantialex27, у меня у сестры дочка такая сонька) если она встала в 9 это у них рань) а после 10 всегда нормально считается

Нравится Ответить
alexa2109
Александра·Мама сына (2 года)

@vip.zubel, ого!! Ну тогда да,для вас это треш ! У меня в 5.30 это норм! Сейчас в 6.20 я уже самая счастливая! Может зубик лезит?

Нравится Ответить
nesantialex27
Анастасия Шендрикова·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Раньше вставал в 8-9 сейчас может и до 11 поспать))

Нравится Ответить
latika7

У меня ребёнок встаёт в 6, если бы в 8 я была бы самой счастливой)

Нравится Ответить
vip.zubel
Наталья Зубель·Мама двоих (младенец)

9:30-10))

Нравится Ответить
nadusha_ra
Надя·Мама дочки-младенца

8 утра для нас - это значит все выспались.

Нравится Ответить
annaaz
Анна·Мама дочки-младенца

Так 8 утра это не 4)))

Нравится Ответить
alexa2109
Александра·Мама сына (2 года)

А так во сколько у вас просыпается? Для меня 8 это просто подарок!!

Нравится Ответить
karisha1992
karina·Мама дочки (1 год)

Бывало и у нас такое🤷🏻‍♀️вот и пойми ты этих карапузов!

Нравится Ответить