Татьяна Данилова
tinaice
Татьяна Данилова·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Девочки, нужен совет. Сейчас встала, выделения в том числе и кровь, как при месячных. Что это? Отхождение слизистой пробки? В первую беременность такого не было. Срок 39-40 недель. На прием мне к 12 часам сегодня.

Комментарии

gos__podi
…….·Мама сына-младенца

у меня так же было ровно в 39 недель. Вызвала скорую и сдалась в роддом. Родила в тот же день.

Нравится Ответить
nastya29
Анастасия Кознова·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

Конечно в роддом. За лялечкой. Лёгких родов!

Нравится Ответить
jgcfg

Я бы тоже в роддом поехала. Лучше перебздеть.

Если же не родовой процесс это, то полежите в больнице до родов, вам осталось то.

Вот только если дочь есть смени оставить.

Нравится Ответить
katerinka_new
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

У меня так пробка отошла, но я в роддом поехала. Родила в тот же день.

Нравится Ответить
svetik2978
Татьяна·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

Если кровь алая, то бегом в роддом

Нравится Ответить
hadidsha
Хадижа·Мама дочки (8 лет), беременна (27 нед.)

Позвоните в ЖК и поговорите со своим врачом

Нравится Ответить
natali18
Наталья·Мама дочки (1 год)

В роддом съездите лучше

Нравится Ответить
lena-400
Халанская Лена·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

Как у Вас дела? Пишите!

Нравится Ответить
petrovakatyalewa2058
Екатерина Петрова·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

А может сразу в роддом с вещами ! И не ждать приема!

Нравится Ответить