Вероника Бушуева
equal.810
Вероника Бушуева·Мама сына-младенца
post image 1
post image 2

Девочки всем доброе утро💐 подскажите кто что деткам давал в таком случае? Нам педиатр сказал 5 дней давать фенистил по 5 капель два раза в день, кому он помогал?

1

Комментарии

equal.810
Вероника Бушуева·Мама сына-младенца

@elmira141494, спасибо, попробуем)

Нравится Ответить
elmira141494
эля кот·Мама сына-младенца

Попробуйте моей знакомой тоже помог))

Нравится Ответить
elmira141494
эля кот·Мама сына-младенца

Нам не помог фенистил...у меня мама медик..сказала зодак дай ему только две капли...хотя он не предназначен для маленьких...за то все быстро прошло моментально...и тьфу тьфу побочных реакций нету

Нравится Ответить
n-tena
Анастасия·Мама дочки (2 года)

У нас такие же щечки были. Педиатор сказала не правильно к груди прикладывала. Сказали сдать анализ кала на дисбактериоз... Назначили лакто, бифидо и пиобактерии... вылечил потихоньку🖒

Нравится Ответить
mamybaby

Это не алергия а атопический дерматит у меня у старшей так было и это не на смесь нам прописывали креон 10000 0.5 таблетки 2 раза в день точнее там гранулы он чистит кровь. Мази прописывали но такой уже даже в помине нет за 10 лет а прикорм я ей ввела в 4 месяцапотому что она перестала пить смесь.....

Нравится Ответить
tamarac1213

И Вам здоровья!

Нравится Ответить
equal.810
Вероника Бушуева·Мама сына-младенца

@tamarac1213, выздоравливайте😔

Нравится Ответить
tamarac1213

Так смесь не меняю с рождения ее кормлю.У моего так ярко не выражена боляка. .. Но такая же проблема. ..

Нравится Ответить
mollymo
Maria·Мама сына-младенца

@equal.810 ой, мы пытались с 5.5, но получилось более менее без реакций только ближе к 7

Нравится Ответить
equal.810
Вероника Бушуева·Мама сына-младенца

@tamarac1213, странно почему на смеси вылазиет, может не подходит. Мы то вот полностью на гв, ещё сложнее с этим☹️

Нравится Ответить
tamarac1213

@equal.810 ....Здравствуйте! У нас тоже то вылезит то пройдет,мы на смеси-без прикорма нам 4м... 😒

Нравится Ответить
equal.810
Вероника Бушуева·Мама сына-младенца

@barminadiana, спасибо большое💐 обязательно пойдём

Нравится Ответить
equal.810
Вероника Бушуева·Мама сына-младенца

@mollymo, хорошо, спасибо😊 а с какого месяца вы начинали прикорм?

Нравится Ответить
mollymo
Maria·Мама сына-младенца

@equal.810 следите еще за коленками и локтями. А прикорм с каш начинайте, но это уже на будущее😊

Нравится Ответить
equal.810
Вероника Бушуева·Мама сына-младенца

@mollymo, очень сложно☹️ причём оно то проходит само то опять вылазиет, а от чего понять никак не могу

Нравится Ответить
mollymo
Maria·Мама сына-младенца

Лучше с аллергологом проконсультируйтесь, может вам сорбенты уже можно? И водичку давайте, вода хорошо аллергию вымывает. Если на гв, сами уголь попейте. Блин, так тяжело с аллергиками😔

Нравится Ответить
manochka24
Мамочка·Мама дочки-младенца

Нам помогает

Нравится Ответить
tarakatka
Катерина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
kseniya_photo_kz
Ксения ·Мама сына-младенца

Обычно это реакция на сладкое, исключите сладкое и фрукты посмотрите после лечения появится снова или нет

Нравится Ответить
kseniya_photo_kz
Ксения ·Мама сына-младенца

У вас похоже на атопический дерматит... нам выписывали мазь адвантан и фенистил по 6 капель.

Нравится Ответить