Молодая Мама
mama27new.
Молодая Мама·Мама сына-младенца

Девочки доброе утро. Не подскажите со скольки и до скольки на Орджоникидзе 13 можно сдать кровь . Из. Пальца.

Комментарии

end.sadness
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

На наших направлениях пишут с 7-30 до 12-00. Мы в районе 11 ездим, никого в очереди

Нравится Ответить
mama27new.
Молодая Мама·Мама сына-младенца

@stepanova.renata88 спасибо

Нравится Ответить
mama27new.
Молодая Мама·Мама сына-младенца

@lady-avto спасибо

Нравится Ответить
ranet-ka
Ренатка·Мама сына-младенца

С 7:20 мы во вторник сдавали

Нравится Ответить
mother_levy
Екатерина Попова·Мама сына (1 год)

С 7:30 до 11:30

Нравится Ответить
ekaterina_9977
Екатерина·Мама дочки-младенца

С 7-30

Нравится Ответить
lady-avto
Эля·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

С 8-11:30, кровь моча, может и раньше начинают принимать, точно знаю что до 11-30

Нравится Ответить
luda19951995199510
Анохина (Антипенко) Люда·Мама сына-младенца

Сколько у вас сейчас времени? У нас без 15,3 ночи

Нравится Ответить