Светлана  Ж.
minisvet
Светлана Ж. ·Мама дочки-младенца

Мамочки, умудрилась простудить горло, адски болит- целый день полоскала и рассасывалась лизобакт. Сейчас температура поднялась 37.7!

Каковы шансы у малыша все таки не заболеть(( блин и вообще что делать??🙏🙏

1

Комментарии

shalby
Вероника Евстафьева·Мама двоих (младенец)

Я чашек 5 в день чая с малиной и лимоном пила и за пару дней все ок, мелкий не заболел)))

Нравится Ответить
whitecat85
Екатерина·Мама сына-младенца

У нас стабильно, если у меня сопли, то на следующий день они у ребенка(

Нравится Ответить
darinagerchiu
Фотограф 🕊Дарина ·Мама дочки (1 год)

Если Вы кормите, то антитела к вирусу, Вы передаёте малышу с молоком) эт я читала где-то))

Я маску носила)

Нравится Ответить
3olotova
Елена ·Мама дочки-младенца

И моя в прошлом месяце не заболела. Вам можно оцилококцинум для иммунитета , корезалию от насморка и анаферон от вируса простудного.

Нравится Ответить
id8949864

Если у вас простуда- то ни как не заболеет, это ваше переохлаждение оно не заразно

Нравится Ответить
linalevina
Лина·Мама сына (1 год)

Высокие шансы не заболеть). Я болела за год 8-10 раз, ребёнок 1). И то когда мы с мужем болели вместе)

Нравится Ответить
olesyamammy
Олеся·Мама двоих (младенец)

Мирамистин в горло, малыша кормить и не бояться грудью

Нравится Ответить