Виктория
maslovave19857
Виктория ·Мама сына (9 лет), беременна (36 нед.)

Очень устала от изжоги ((( уснуть не могу . 🤪😤

2

Комментарии

nataliya2810
Наталия·Мама двоих (2 года, 2 года)

Лосек Мапс был единственным спасением! Думала сдохну от изжоги, спасибо терапевту. Посоветуйтесь тоже.

Нравится Ответить
mamulik74
Mamochka74·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Жвачка мятная👍

Нравится Ответить
stanya_0611
Татьяна·Мама дочки-младенца

Как вспомню этот кошмар😩 мне ничего не помогало, ждала родов)) родила-ни разу больше не было)

Нравится Ответить
tknata174
Наталья·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
romasha88
Мария·Мама сына-младенца

Лосек мапс таблетки

Нравится Ответить

гевискон 👍🏻

Нравится Ответить
schastlivaya-13
Shastlivaya·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

В первую б мучалась сильно со второго триместра. Сейчас бывает, но редко. Поняла, что лично мне нужно кушать поменьше в плане размера порции, просто почаще.

Нравится Ответить
i-r-i-n-k-a
Ирина ·Мама дочки-младенца

Весь второй и третий триместр только на Ренни и жила, изжога была страшнейшая

Нравится Ответить
natalia.sbakar
Наталья ·Мама троих детей

Смектой спасалась.

Нравится Ответить
podlesetskayuv
Юлия·В ожидании первенца

Гевискон 👌🏻

Нравится Ответить
juliaseregooovna
Юлия·В ожидании первенца

Выписали рени. Пью раз в дня 3-4. Хотя, по инструкции разрешено до 10 таблеток в день.

Нравится Ответить
sherman_karina
Карина Шерман·В ожидании первенца

Ренни? Как крайняя мера ( мне уже ничего не помогает) Зантак 150 перед сном 1 таб и я всю ночь без изжоги

Нравится Ответить
alina.gershman
Лина Максимкина·Мама двоих (младенец)

Я только выложила пост от доктора из Инстаграмм) Посмотрите у меня

Нравится Ответить