Таня Лисицина
lisicina2911
Таня Лисицина·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

Девчули всем доброй ночи!подскажите мамочки,имеющие опыт с покупкой и эксплуатацией шезлонга для малыша,какую фирму выбрать?

1

Лучший комментарий

slivochka31
Ирина·Мама двоих (младенец)

С рождения до 3 был в автолюльке от коляски. Потом электрокачели GRACO брали на прокат. А с 5 месяцев стульчик Peg perego tatamia. Шезлонг тоже был, но малыш в нем не сидел

Нравится Ответить
nasstynam
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

klementinaida
Мария·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
lisicina2911
Таня Лисицина·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

@klementinaida а какая модель жетем?

Нравится Ответить
klementinaida
Мария·Мама дочки-младенца

У нас шезлонг жетем, не нарадуемся! Дочка из него бы вообще не вылазила. Но если будет второй ребенок, наверное будем брать электрокачели. Хотя не знаю, шезлонг удобнее по квартире перемещать

Нравится Ответить
mamanyaz
Анна·Мама сына-младенца

Может и не к месту, и, возможно, новый хотите) я продаю шезлонг жетем премиум, очень довольна им!

Нравится Ответить
lisicina2911
Таня Лисицина·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

@slivochka31 ну вот надо доехать посмотреть

Нравится Ответить
slivochka31
Ирина·Мама двоих (младенец)

@lisicina2911 в шезлонге функция укачивания незаметная. Возьмите тогда уж лучше качели

Нравится Ответить
anuta17121987
Аня·Мама двоих (младенец)

@lisicina2911 в детском мире есть

Нравится Ответить
anuta17121987
Аня·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lisicina2911
Таня Лисицина·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

@anuta17121987 а есть фото?где приобрели?

Нравится Ответить
anuta17121987
Аня·Мама двоих (младенец)

У нас люлька баунсер тини лав!вибро, звук и свет. Очень классная штука. В основном на кухне стоит. Спокойно можем покушать, сынуля рядом. Скоро будем продавать, хотя и в сидячем положении ее используют. Очень удобно для первого прикорма.Искала именно такую люльку, так как ребенка не нужно пристегивать пока не сидит, точно не выпадет.

Нравится Ответить
lisicina2911
Таня Лисицина·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

@kmasimkina неее,мы напрокат или б/у не возьмем,у нас папа в этом плане педант или даже сказать брезгливый,он скажет новую только,а мне жаль столько денег на такое короткое время

Нравится Ответить
vafinaliya
Алия·Мама сына-младенца

@lisicina2911, у нас качелька была, очень хорошая вещь 👍🏻, если что, как раз сейчас продаём...

Нравится Ответить
alina.gershman
Лина Максимкина·Мама двоих (младенец)

@lisicina2911, ну цена да)

Нравится Ответить
lisicina2911
Таня Лисицина·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

@slivochka31 люлька есть,но я хотела еще шезлонг чтоб с функцией укачивания было как раз

Нравится Ответить
lisicina2911
Таня Лисицина·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

@alina.gershman блин меня цена ее не устраивает😁

Нравится Ответить
slivochka31
Ирина·Мама двоих (младенец)

С рождения до 3 был в автолюльке от коляски. Потом электрокачели GRACO брали на прокат. А с 5 месяцев стульчик Peg perego tatamia. Шезлонг тоже был, но малыш в нем не сидел

Нравится Ответить
alina.gershman
Лина Максимкина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lisicina2911
Таня Лисицина·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

@nasstynam прикольные,надо тоже посмотреть

Нравится Ответить
nasstynam
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lisicina2911
Таня Лисицина·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

@nasstynam какие качели у вас были?

Нравится Ответить
nasstynam
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

По мне, так качели лучше шезлонга, и недорогие вполне можно найти) моя прокаталась до 6-7 месяцев, очень удобно когда нужно готовить или умыться, не пожалела о покупке!

Нравится Ответить
m.a.i.
Настя·Мама дочки (1 год)

У меня до пяти месяцев лежала в шезлонге, очень удобная штука 👍 брала у подружки попользоваться, у неё самый дешевый фирма капелла. Правда там дуга с игрушками в ногах, но дочь очень увлеченно их сигналам метилась в определенные погремушки

Нравится Ответить