Римма
k_rimma
Римма·Мама сына (1 год)

Девочки, скажите пожалуйста ребёнку в 1,2 не особо активный не замерзнет ли в рейма тес.

Комментарии

mari2408.
Маринка·Мама сына (2 года)

Смотря сколько грамм утеплителя

Нравится Ответить
k_rimma
Римма·Мама сына (1 год)

@yalo87 @irakis Спасибо)

Нравится Ответить
irakis
Мать·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Замерзнет.

Нравится Ответить
prosto_ta
Prosto_ta·Мама сына (3 года)

Замерзнет, в Reime, если она без пуха, нужно двигаться.

Нравится Ответить