Имя
null_01
Имя·В ожидании первенца

Девочки дорогие ну помогите прошу❗️хочу хорошую качественную коляску , не могу определиться, их так много 😩Anex (cross,sport),Mima , Cybex❗️кто что скажет по этому поводу???

1

Лучший комментарий

manya599
Марфочка ·В ожидании первенца

@null_01, у нас тоже ничего нет! Я смотрела видеообзоры в ютубе, потом поехала на склад интернет-магазина в Краснодаре посмотреть хоть их в живую и заказала.

Нравится Ответить

Комментарии

manya599
Марфочка ·В ожидании первенца

@nexa, нет😁 нам проще!🙋

Нравится Ответить
nexa
Мамормошка·В ожидании первенца

@manya599 аааа, я читаю поехали на склад интернет-магазина в Краснодаре, думала Вы с Крыма

Нравится Ответить
manya599
Марфочка ·В ожидании первенца

@nexa, отважилась на что?)) я заказала после 32 недели после 2го скрининга все: коляску, кроватку, комод, кокон, постельное. Потом все как начало приходить!🤦🏼‍♀️😁

Нравится Ответить
nexa
Мамормошка·В ожидании первенца

@manya599 ооо это на каком сроке Вы отважились?

Нравится Ответить
mimishell
Ekaterina·Мама сына-младенца

@null_01, я тоже первые полгода жила в городе с ужасными дорогами) ничего, коляска целая))

По зиме - мы не замёрзли, после роддома всю зиму гуляли в любую погоду, этой зимой уже наденем зимний конверт к ней на прогулку

По лету - если стоять прям под палящим солнцем - да, кап нагреется, так как мы постоянно в движении, а в жару в тени спали, я не особо заметила дискомфорт в этом

Нравится Ответить
null_01
Имя·В ожидании первенца

@mimishell, ну то что кожаная нечего? А то сказали летом жарко очень , а зимой холодно

Нравится Ответить
null_01
Имя·В ожидании первенца

@mimishell, вот и я, нашла Ее первую , и что смотрела после уже не то)) единственное живу я в таком месте где ужасные дороги , только это меня сбивает с толку,

Нравится Ответить
mimishell
Ekaterina·Мама сына-младенца

@null_01, мы покупали как раз в ту зиму, отлично откатались до 6 мес в люльке, и до сих пор в этой коляске не нашли ни одного косяка) Мне, честно говоря, и продавать её жалко, хочу Оставить на второго ребёнка ☺️

И на самом деле сравнивать с другими колясками не могу по теплу и тд, потому что как только свою увидела на другие больше не смотрела 😅

Нравится Ответить
null_01
Имя·В ожидании первенца

@mimishell, 100%😊😊 я чтоб не смотрела все равно возвращаюсь к ней)) как она зимой не подскажите? Не холодная?

Нравится Ответить
mimishell
Ekaterina·Мама сына-младенца

Дорогая - не значит плохая! У нас Мима и мы от неё в восторге

Нравится Ответить
manya599
Марфочка ·В ожидании первенца

@null_01, у нас тоже ничего нет! Я смотрела видеообзоры в ютубе, потом поехала на склад интернет-магазина в Краснодаре посмотреть хоть их в живую и заказала.

Нравится Ответить
alena.kochina
Алёна Кочина·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@null_01, тут смотреть от ваших пожеланий нужно. Я для себя выбрала Uppababy vista , но мне нужно было для двоих деток.

Мне очень нравятся: joolz ( говорят очень хорошая) silver cross(просто многие выбирают), cybex ( сейчас появились новые, облегчённые Mios, посмотрите), bugaboo.

Stokke ( но с хорошей амортизацией они очень тяжелые)

Нравится Ответить
null_01
Имя·В ожидании первенца

@alena.kochina, посоветуйте какую)

Нравится Ответить
alena.kochina
Алёна Кочина·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@null_01, катала ее.. маневренность хорошая, но по ровному. По бездорожью конечно тоже проедет, но не стоит она того... премиум класс можно купить более функциональную и удобную.

Нравится Ответить
null_01
Имя·В ожидании первенца

@manya599, глаза разбегаются просто)) выбор колясок огромный)) жаль только в Крыму мало что есть в наличии

Нравится Ответить
null_01
Имя·В ожидании первенца

@alena.kochina, а почему ???

Нравится Ответить
null_01
Имя·В ожидании первенца

@katya908, ну если муж мой может позволить купить первому долгожданному сыну дорогую коляску, зачем мне отказываться) или дорогие значит плохие?

Нравится Ответить
manya599
Марфочка ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
manya599
Марфочка ·В ожидании первенца

@null_01, ну да она так и стоит примерно, они брали люльку обычную, а ч/з полгода купили прогулку «райская птица», катают и все лето и сейчас в зиму по гравийке в частном секторе и в городе - прекрасно! @katya908, у всех свои возможности и желания, у кого-то Hunday, у кого-то Mercedes, при чем тут понты, не понимаю😏

Нравится Ответить
katya908
Екатерина·Мама сына (1 год)

Если вам денег девать некуда, то конечно же берите дорогую. Вам Коляска для удобства больше нужна или для понтов? Куча есть других колясок и за меньшую цену. И удобных. Тут дело больше в личных амбициях)) как я буду с коляской на фото смотреться. Столько денег после рождения ребёнка ещё понадобится 😱жуть. Мы 200 тр потратили за 3 мес. И это с учетом того, что все самое необходимое было куплено)

Нравится Ответить
enigma87
КсениЯ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
alena.kochina
Алёна Кочина·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Mima не берите..

Нравится Ответить
null_01
Имя·В ожидании первенца

@enigma87, у вас Кросс? Удобная?

Нравится Ответить
enigma87
КсениЯ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
null_01
Имя·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
manya599
Марфочка ·В ожидании первенца

Примерно да, но там от простых до дизайнерских коллекции, можно широко размахнуться😁 они текстиль все.

Нравится Ответить
null_01
Имя·В ожидании первенца

@manya599, нашла цену ))) походу одна из дорогих она)) ну она коляска мечта конечно и по виду

Нравится Ответить
null_01
Имя·В ожидании первенца

@manya599, а какая цена у Cybex? Я так и не нашла ещё цену, примерно как Мима? Там не кожа идёт ?

Нравится Ответить
manya599
Марфочка ·В ожидании первенца

@null_01, у меня подруга катает в сybex, если бы не цена, я бы тоже ее взяла, очень классная, удобная, надежная, комфортная. Mima вся шаткая, на мой взгляд, козырёк маленький, ЭКО кожа эта: зимой холодно, летом жарко, но опять же есть и ее большие поклонники, все индивидуально. Anex стал раздражать просто потому что у все повально они, хотя их все хвалят

Нравится Ответить
null_01
Имя·В ожидании первенца

@inna_vasileva, мне очееень понравилась Anex Cross Discovery)) к сожалению в живую негде посмотреть

Нравится Ответить
inna_vasileva
Васильева Инна·В ожидании первенца

@null_01, мне внешне больше нра

Нравится Ответить
null_01
Имя·В ожидании первенца

@inna_vasileva, лучше чем Sport?

Нравится Ответить
null_01
Имя·В ожидании первенца

@manya599, честно сказать насчёт Cybex узнала только вчера, отзывов ещё не слышала) приглянусь пока только внешне, до этого выбирала между Анекс и Мима,

Нравится Ответить
manya599
Марфочка ·В ожидании первенца

Ну совершенно разные категории вы перечислили. Сybex я бы взяла не раздумывая, какую ? Priam?

Нравится Ответить
inna_vasileva
Васильева Инна·В ожидании первенца

Мы только за Anex Cross

Нравится Ответить