Яна.Д
yana_nd
Яна.Д·Мама дочки-младенца
post image

Поделюсь печалью про 5РД. Сделали в итоге мне кесарево. И это после СУТОК мучений в схватках в попытке шейки раскрыться.

Но печалька не о том. А о том, что сшили живот КРИВО!!! На 1см точно верхняя часть смещена относительно нижней. А ведь на животе четкая темная вертикальная полоса. Ну вот почему бы не ориентироваться на нее например? И теперь с одного края шов хороший натянутый, а над другим краем нависает кусок кожи, который кстати безчувственный до сих пор...

В общем досталось по полной. Зато все мило улыбаются и называют мамашек зайками и котиками.

Комментарии

yana_nd
Яна.Д·Мама дочки-младенца

@annet1983 абалдеть... Что за люди... Наша медицина конечно... Что-то с чем-то...

Нравится Ответить
lussi55
Светлана·Мама сына (1 год)

У меня тоже немного кривой и не было чувствительности тоже долго.. потом еле видна полоска осталась

Нравится Ответить
kseny2202
Ксения ·Мама троих детей

@yana_nd вот это конечно не исправится 😢

Нравится Ответить
annet2022
Анна·Мама дочки (1 год)

@yana_nd, да хирурги так и сказали нам что мы вам жизнь спасаем а не наводим красоту:(

Нравится Ответить
yana_nd
Яна.Д·Мама дочки-младенца

@annet1983 ну если с этой точки зрения подходить к вопросу, то да, спасибо что мы все живы 😁😁😁

Нравится Ответить
yana_nd
Яна.Д·Мама дочки-младенца

@uta99 @id4396693 и вот понимаю же что это не пластическая хирургия чтобы сделать что-то краше чем оно есть, но ведь и портить то нафига тоже не понятно...

Нравится Ответить
annet2022
Анна·Мама дочки (1 год)

Тоже был кривой сейчас вообще его не видно почти, да и пофиг какой он зато ребеночек рядом живой и здоровый!

Нравится Ответить
uta99
Юта·Мама сына (1 год)

@yana_nd, у меня со временем меньше стало заметно кривезну

Нравится Ответить
id4396693
kristina·Мама сына (1 год)

Меня не ровно резали, или зашили не понятно, шов не совсем ровный

Нравится Ответить
yana_nd
Яна.Д·Мама дочки-младенца

@flurrykat ппц... @uta99 и жить нам с кривыми животами теперь...

Нравится Ответить
uta99
Юта·Мама сына (1 год)

У меня тоже кривой , в 15/шке делали

Нравится Ответить
flurrtkat
Кэти В.·Мама сына-младенца

Когда делают операцию все наглухо замазывают розовенькой такой штукой. Скорее всего полоску было тупо не видно

Нравится Ответить
yana_nd
Яна.Д·Мама дочки-младенца

@kseny2202 а кривизна?

Нравится Ответить
yana_nd
Яна.Д·Мама дочки-младенца

@little_90 ну вот пока только надежда на то что кусок нависающей кожи пропадет. Но я что-то сомневаюсь что кожа сама передвинется всем пластом, стобы встать ровно)))

Нравится Ответить
kseny2202
Ксения ·Мама троих детей

Еще поменяется. Местами долго еще чувствительности не будет

Нравится Ответить
little_90
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Может еще измениться? Я конечно не особ разбираюсь но не мало ли времени прошло для выводов?

Нравится Ответить