Юлия Зарипова
sly-06
Юлия Зарипова·Мама сына-младенца

Добрый вечер. Девочки, у кого эпизио, как долго соблюдали половой покой? Или после поселения гинеколога?.. Мне в рд написали 40 дней, вот думаю как быть, муж уже негодует ;)

1

Комментарии

irishcka.voronova
Иришка·Мама сына-младенца

Через месяца два примерно))

Нравится Ответить
vickybibi
Виктория·Мама сына (1 год)

@julia.conowalowa2018, 😂😂😂😂

Нравится Ответить
sharipuika
Энже·Мама сына-младенца

Я на 38 день ,вроде😂 было очень больно , поняла теперь каково это больно в первый раз 🙄😹

Нравится Ответить
g.elmira
Эльмира Гилязова·Мама сына (2 года)

Через месяц...поговорите с мужем пусть не торопится, первый раз реально больно, 8 швов было((( у меня до сих пор в определенной позе дискомфорт (не так зашили что ли😂😂😂) можно предложить мужу другие варианты, все зависит от вашего желания)))

Нравится Ответить
julia.conowalowa2018
Кристина Соколова ·Мама сына (3 года)

Тоже так же, через 40 дней первый раз, но уже начали брать всякие смазки и тд, а так, если совсем мужик достал, есть много способов яички опустошить, девчонки, извиняюсь за откровенность 😘

Нравится Ответить
lavrushechka
Светлана Трутнева·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

У всех по разному похоже)) мы через 40 дней попробовали, никаких неприятных ощущений не было)) только кайф) вообще после родов как будто ощущения все поменялись в лучшую сторону)

Нравится Ответить
karina.bogd
Карина Богданова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Спустя 40 дней решились . Честно сказать, мало приятного... Очень страшно и дискомфортно. Более-менее ближе к году

Нравится Ответить
liliya_sh
Лили🕊·Мама сына-младенца

Причем страшно было только решиться в первый раз...дискомфорта у меня вообще не было, у всех по-разному видимо

Нравится Ответить
yuliya2512
Юля·Мама сына (1 год)

После родов с эпизио близость с мужем была на четвертый месяц,щипало пипец как,и на сухую.

Нравится Ответить
sly-06
Юлия Зарипова·Мама сына-младенца

Блин, страшно :(

Нравится Ответить
akadea
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Вы сначала на приём сходите, испытайте удовольствие;), сразу поймёте, можно ли мужа подпускать... четыре месяца не могла - боль дикая была

Нравится Ответить
dilyarainlove
dilyarainlove·Мама дочки (2 года)

Вы как только попробуете вам больше никогда не захочется))боль дикая)как будто там дырочка пару мм)))просто имейте ввиду)мне более или менее спустя год стало)и кровить возможно будет

Нравится Ответить