Анастасия
stasya9934
Анастасия·Мама сына (1 год)

Девчули,посоветуйте пожалуйста автокресло от 9кг . Очень важно положение для сна на дальние расстояния , у нас ребёнок любит прям почти лежать в нем 🙈 Заранее спасибо

Комментарии

malgorzata09
Маргарита·Мама дочки (1 год)

Кармейт свинг мун +++

Нравится Ответить
ogo_ne4ek
💃🏼·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

кармейт свинг мун, там 3 положения, максимально лёжа вроде вообще самое большое среди остальных кресел

Нравится Ответить
inna1411
inna·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Britax first class plus

Беру второй раз )))) именно по той причине что хорошо раскладывается в лежачее положение(оба ребенка люьят поспать в машине)

ссылка

Нравится Ответить