2 Дочки🩷 2 Сына💙
mamaivse
2 Дочки🩷 2 Сына💙·Мама двоих (младенец)

Девочки доброй ночи!!! Сегодня выпила две чашки кофе, как думаете навредит ли это сыну? ! Не сдержалась. Херова мама я!

Комментарии

mamaivse
2 Дочки🩷 2 Сына💙·Мама двоих (младенец)

@aigulkin ну незнаю ))))

Нравится Ответить
aigulkin
Aigulkin·Мама дочки (1 год)

@sadenova необычный вкус, можт стоит ещё пару раз попробовать, так сказать распробовать... Во время б... по-другому чувствуешь себя мне кажется... И вкусы меняются...

Нравится Ответить
mamaivse
2 Дочки🩷 2 Сына💙·Мама двоих (младенец)

@aigulkin да пробовала его во время беременности! Мне не понравилось!

Нравится Ответить
aigulkin
Aigulkin·Мама дочки (1 год)

Попробуйте цикорий, его можно пить при ГВ, типо кофе, но не кофе))

Нравится Ответить
mamaivse
2 Дочки🩷 2 Сына💙·Мама двоих (младенец)

@mamont уф успокоили! А то лежу и думаю нафиг пила! С желудком проблем нет тьфу тьфу!

Нравится Ответить
mamont
Жансая·Мама дочки (1 год)

Кофе пить можно. Лучше хорошее, качественное. И все. Нельзя, только если желудок у вас на кофе плохо реагирует. У меня к примеру от кофе живот болит и крутит, поэтому не пила во время гв. А так, прекращайте себя корить😁

Нравится Ответить
mamaivse
2 Дочки🩷 2 Сына💙·Мама двоих (младенец)

@izmbibigul и воды напилась))))

Нравится Ответить
izmbibigul

Мне кажется не должно так сильно повлиять. Может воды побольше попить сверху

Нравится Ответить