Наталья
venera.feona
Наталья

Девушки ,есть вопрос. Когда делаешь маммографию , снимки должны отдать на руки ? А то мне только бумажку с заключением дали а снимок не нашли .

Комментарии

tut.tam
Тут Вам Не Там·Мама дочки (3 года)

Снимок и заключение дают.

Нравится Ответить
hani052

Снимок дали

Нравится Ответить
masyska
Аленка·В ожидании первенца

Моей маме давали снимки и заключение на руки, правда не в день исследования. А через пару дней сами забирали.

Нравится Ответить