Алёна
alenaminni
Алёна·Мама сына-младенца

Сегодня я окончательно разочаровалась в Меррисах! Мало того, что КАЖДУЮ ночь они нехило протекают, так сегодня вообще "внутренняя отделка" порвалась и ребёнок проснулся с гелевыми шариками в попе☹️☹️☹️

Вопрос: на что менять??

Комментарии

@alenaminni, надо в Артеке городской посмотреть, раньше поштучно продавали, лет так 12 назад

Нравится Ответить
alenaminni
Алёна·Мама сына-младенца

@tatyana_emelyanova, ой, и правда долго я их терпела!!! Надо было раньше поменять!

Нравится Ответить
aleksyusha
Светлана·Мама сына-младенца

@tatyana_emelyanova, не натыкалась. Только наверно маленькие пачки

Нравится Ответить
tajcha
Надежда·Мама двоих (младенец)

@ignatova0205 800р пачка. Как памперс со скидкой.

Нравится Ответить

@aleksyusha, а интересно, пробники подгузников продаются или нет?

Нравится Ответить
aleksyusha
Светлана·Мама сына-младенца

Хаггис элит софт. Только их, мэрис, гуны что только не пробывали, но вернулись на хаггис

Нравится Ответить
ignatova0205
Екатерина Тюрина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Мне нравятся Mersi трусики. Никогда не протекали.

Нравится Ответить
ignatova0205
Екатерина Тюрина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@tajcha а по цене беби бум как?

Нравится Ответить

Ооо, как поздно вы написали про меррисы!) я месяц назад была в гневе от них! Сейчас муни покупаю, они хотя бы не протекают. А с меррисами я задолбалась стирать каждую ночь 💩 😂

Нравится Ответить
tajcha
Надежда·Мама двоих (младенец)

Можете не верить, но трусики беби бум из Дикси офигенные 😬 именно трусы, не подгузы.

Нравится Ответить
isona.talisman
Надежда Терещенко·Мама двоих (младенец)

Yokosun, moony, goon. Первые и вторые немного маломерят, гун в плане размера самые большие. Ёкосан по цене не так сильно кусаются)))

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (4 года, 7 лет)

На трусы муни

Нравится Ответить
ladoshki_k_solnzu
Светлана·Мама двоих (младенец)

Мы муни носили. Теперь памперсы трусики купила. Вполне👍

Нравится Ответить
vladusha
Егорова Влада·Мама дочки (1 год)

Хаггис элит софт😍 Они очень хороши, как по нам

Нравится Ответить
tery
Натали·Мама двоих (младенец)

Гун лучше всех. Перепробовала 10 видов,остановилась на них

Нравится Ответить
lena557
Лена ·Мама сына-младенца

Мы перешли на хаггис для мальчиков, оч довольна

Нравится Ответить
sol-ma
Анастасия·Мама сына (1 год)

А мы на гунах, они мне самыми тонкими показались.

Нравится Ответить
ross2808
Екатерина Кожевникова ·Мама двоих (младенец)

Перепробовали очень много подгузников, считала, что японские лучше всех, но как то купила хаггис для девочек, и мне очень понравились. Теперь покупаем только их, у них и резиночка где спинка, высокая, защищает от протеканий

Нравится Ответить
svetlana151087
Светлана·Мама дочки-младенца

Если протекают, значит размер вам маловат. Они маломерят немного. У нас с ними проблем нет.

Нравится Ответить
tanu88
Таня·Мама дочки (1 год)

Мы на Муни перешли. Но на самом деле индивидуально это все, видимо только методом проб можно выбрать то, что будет выдерживать всю ночь именно у Вас.

Нравится Ответить