Альбина Аглиуллина
samirochka3010
Альбина Аглиуллина

Доброй ночи! Девушки,подскажите,пожалуйста,моя доча (1 год) тяжело очень ходит в туалет по большому , раньше хоть ходила через день, теперь совсем тяжко ,пробовала и черносливную водичку давать и сам чернослив ну никак

Комментарии

elle7
Elle·Мама дочки (1 год)

Воды достаточно пьёт?свекла ещё хорошо помогает

Нравится Ответить
diana30.03.2016
Диана·Мама дочки (1 год)

Тоже самое 😥

Нравится Ответить
reginaai
Регина·Мама сына-младенца

Я каждый день даю пюре чернослив, ходит раз в 2-3 дня. А вообще микролакс, либо глицериновые свечи можно поставить, пропить курсом Дюфалак. Анализы сдать и к гастроэнтерологу.

Нравится Ответить