Элеонора
crazyfox2015
Элеонора·Мама двоих (младенец)

Девчонки, кому нужен Утрожестан? У меня осталось пачек 7 после беременности, продам по 220 грн. Привозили по 250 из России.

Комментарии

crazyfox2015
Элеонора·Мама двоих (младенец)

Сроки там хорошие до 19го года, живу я в Приморском районе, но муж может подвести вам куда удобно. Чуть позже могу вам кинуть фото пачки

Нравится Ответить
irinka1409
Ирина·Мама сына (7 лет), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
crazyfox2015
Элеонора·Мама двоих (младенец)

По 200

Нравится Ответить
irinka1409
Ирина·Мама сына (7 лет), беременна (33 нед.)

Здравствуйте. Какая у Вас дозировка утрожестана?

Нравится Ответить