Анна
annym26
Анна·Мама сына-младенца

Почему детская смесь пахнет тухлой рыбой?

Девочки, почему может смесь вонять как будто рыбой какой то тухлой? Что симилак гипоаллергенный понюхала после кормления, чуть не стошнила. Что сейчас новую открытую взяла кабриту,такая же фигня.

Комментарии

veramuhortikova
Вера·Мама сына-младенца

@severina.1993, и нюхала и пробывала, нет запаха тухлой рыбы, уже пол года ей докармливаемся и никаких нареканий не было

Нравится Ответить
annym26
Анна·Мама сына-младенца

@andreeva.i86 у нас точно не ванилька

Нравится Ответить
andreeva.i86
Irina Sibirenko·Мама сына-младенца

@kopeechka, купила кабриту в дм, пахнет вкусно...😕 ванилькой))

Нравится Ответить
severina.1993
Ксения Северина·Мама дочки-младенца

@veramuhortikova, а нан нюхали? Он так же пахнет рыбой)

Нравится Ответить
veramuhortikova
Вера·Мама сына-младенца

Мы из-за этого запаха перешли на nan

Нравится Ответить
severina.1993
Ксения Северина·Мама дочки-младенца

Все смеси так пахнут. Вот смеси типа «комфорт» вообще воняют кислым молоком, а на вкус просто вообще страх. Я кормлю дочку кабритой. И беру в основном только в дм. Запах там всегда один и тот же.. нан тоже имеет запах рыбы. Но на кабрите дочка хорошо прибавляет, живот не болит, какает исправно, аллергии нет. Ешьте не сомневайтесь.

А какое правильное хранение смеси? В холодильнике ее не хранят. После вскрытия можно есть только три недели. И все...

Нравится Ответить
bobkovanatasha2705
Наталья Алексеева·Мама сына-младенца

@annym33 жесть эти смеси..

Нравится Ответить
annym26
Анна·Мама сына-младенца

@bobkovanatasha2705 у нас и он вонял также. Причем только под конец банки

Нравится Ответить
bobkovanatasha2705
Наталья Алексеева·Мама сына-младенца

У нас симилак гипоаллергенный 2 воняет не рыбой ,но пративно,ребенок отказался есть,педиатр разрешила 1 кормить.

Нравится Ответить
kopeechka
Екатерина ·Мама сына-младенца

@annym33 запах был очень кислый. нет не обращалась, это скорее надо писать на саму фирму производителя смеси. Мне тогда не до этого было)

Нравится Ответить
annym26
Анна·Мама сына-младенца

@ciry думаю схожу

Нравится Ответить
annym26
Анна·Мама сына-младенца

@kopeechka а какие 💩 были? А вы не обращались в ДМ?

Нравится Ответить
nanny_ogg
Светлана·Мама сына-младенца

А пойти к ним поругаться?

Нравится Ответить
kopeechka
Екатерина ·Мама сына-младенца

@annym33 понимаю ( накупили так в ДМ на акции смеси и вся была с запахом и тоже обидно было

Нравится Ответить
kopeechka
Екатерина ·Мама сына-младенца

@annym33 тоже кушал без проблем. Когда самый первый раз такая смесь попалась и я почему-то заметила день на третий только когда 💩 странные стали , пошла смесь нюхать и чуть не задохнулась, теперь всегда проверяю. Думаю, ничего не случится если до завтра её подавать, но потом не стала бы уже.

Нравится Ответить
annym26
Анна·Мама сына-младенца

@kopeechka просто 2000 тысячи на ветер..капец

Нравится Ответить
annym26
Анна·Мама сына-младенца

@kopeechka вот и я только открыла. Но ребёнок съел с удовольствием.

Нравится Ответить
kopeechka
Екатерина ·Мама сына-младенца

@annym33 я давала пару раз смесь с запахом так как открыла вечером(на ночь) и бежать уже некуда было, ничего не случилось, но на след день уже новую покупала.

Нравится Ответить
annym26
Анна·Мама сына-младенца

@kopeechka капец (чем ребёнка мне теперь кормить (

Нравится Ответить
kopeechka
Екатерина ·Мама сына-младенца

@annym33 выбрасывала все(на след день обычно вообще жуткий запах стоял из банки) Давно уже берём в супермаркетах или аптеке и там ниразу ещё не попадалась с запахом рыбы.

Нравится Ответить
annym26
Анна·Мама сына-младенца

@kopeechka а что вы делали в таких случаях?

Нравится Ответить
kopeechka
Екатерина ·Мама сына-младенца

@annym33 в ДМ мире такая же проблема ( кораблика у нас нет. Хранение не правильное.

Нравится Ответить
annym26
Анна·Мама сына-младенца

@kopeechka нет,в кораблике

Нравится Ответить
kopeechka
Екатерина ·Мама сына-младенца

В ДМ мире брали?

Нравится Ответить