Гантова Юлия Сергеевна
kry79520
Гантова Юлия Сергеевна

Девочки,29 недель,болит грудь одна левая почему-то, что может быть?

1

Комментарии

kry79520

@katrinmandarin понятно спасибо)

Нравится Ответить
katrinmandarin
Катя·Мама дочки-младенца

Это норма👌🏾 будет переодически побаливать , когда родите пройдёт ) Все же лактация будущая формируется ) особенно при холоде обычно болит ))

Нравится Ответить