Лариса
larusiksigapova
Лариса ·Мама дочки-младенца, беременна (7 нед.)
post image

Всем добрый вечер! Девочки, кто нибудь пользовался такой штукой? ) понравилась? Стоит брать?)))

3

Комментарии

musa11
MUSA11·Мама дочки-младенца

@naumova_nina, но при длительном разваривании полезные свойства некоторых продуктов, например, улетучиваются 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
nina_tsymbalova
Нина·Мама сына (1 год)

@musa11, я если делаю многокомпонентное пюре, то просто ставлю максимальное время одного из продуктов. Обычно это 20 минут

Нравится Ответить
musa11
MUSA11·Мама дочки-младенца

Мне не понравился, брала у приятельницы. Во-первых, те кто хоть чуть чуть готовит знают, что морковь и цветная капуста готовятся разное время. И вот получается что капуста готова, а морковь твёрдая... и т. д, думаю идея понятна.

Я варила в маленькой кастрюльке и измельчала и измельчаю до сих пор😄 обычным ручным блендером bosh. И все охринительно👌🏽 Сейчас уже стараюсь чуть измельчать, чтобы кусочки были, и приобрела мультиварку крутую, вот ее точно стоит заиметь если ещё нет))

Нравится Ответить
nina_tsymbalova
Нина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
eustoma
Лена·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

@xenikv, почитай отзывы,если положительные,то норм

Нравится Ответить
xenikv
Valentina·Мама дочки-младенца

@eustoma, спасибо большое 🙌🏻 только вот что это за сайт, первый раз вижу)

Нравится Ответить
eustoma
Лена·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
eustoma
Лена·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
annetta72
Анечка·Мама дочки (1 год)

Девочки, объединитесь и закажите на максисбебивелт, там гораздо дешевле (ну калина авито норм вариант не найдёте)

Нравится Ответить
eustoma
Лена·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Очень нужная помощница,если сами хотите прикорм готовить) тоже искала со скидкой год назад)

Нравится Ответить
nina_tsymbalova
Нина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
xenikv
Valentina·Мама дочки-младенца

@gabriel7, сейчас посмотрела, трое продают из-за того что измельчитель сломан, стоит задуматься 😁)

Нравится Ответить
gabriel7
Gabriel·Мама сына-младенца

@xenikv, Посмотрите на авито и юле,продают новые многие не стали сами готовить и цена в 2 раза ниже

Нравится Ответить
lenchicpups
Елена Ф·Мама сына (1 год)

У меня типа такой от беаба, я очень довольна, уже год в ней готовлю! Мне кажется стоит брать если вы собираетесь сами ребенку готовить!

Нравится Ответить
xenikv
Valentina·Мама дочки-младенца

Я все пасу его в моле на али..😁однажды он 6 стоил, я проворонила этот шанс☹️

Нравится Ответить
mamulehka_
Натали·Мама дочки (2 года)

По мне это обычный блендер , скорее всего можно купить что то подобное но по выгодной цене

Нравится Ответить
gabriel7
Gabriel·Мама сына-младенца

У нас есть..Стоит брать,готовит быстро и удобно что блендер встроен внутри.Не надо кучу приборов отдельных..Измельчает до полной каши даже мясо👍🏻Экономит время и место на кухне)

Нравится Ответить