Ирина
koshka84moka
Ирина·В ожидании первенца

Девочки вы пьёте витамины? Я всю беременность (и до неё) пила. А сейчас понимаю, что уже от запаха их плохо становится(((( пью через силу, запиваю, заедаю...они ещё большие такие, глотать не могу, приходится раскусывать и в три этапа пить😭 вчера спросила у терапевта может уже не пить, она говорит: желательно ПИТЬ. А я НЕ МОГУ!!!! Думаю, организм уже отказывается от них. Наверное пора бы прекратить. Итак каждый день и фрукты и овощи ем. У кого-нибудь было такое?

Комментарии

olgakaznina
Ольга·В ожидании первенца

Я До пила и сейчас пью. Никаких подобных реакций, поэтому норм. Про отмену разное читала, где 2 нед написано, а где и без перерывов. Но если плохое самочувствие от них, наверно лучше прекратить

Нравится Ответить
goldi85
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

Витамины нужно пить до 33 недели))

Нравится Ответить
hadidsha
Хадижа·Мама дочки (8 лет), беременна (27 нед.)

Я иногда пью в неделю один раз наверное, когда вспомню)) моя подруга ни на одну бер не пила, легко вынашивает и рожает здоровых малышей,,, так что бросайте смело, не бойтесь, ваш организм уже не принимает и не хочет))

Нравится Ответить
mustelamaria
Maria Mustela·В ожидании первенца

мне вот как раз на днях отменили витамины на весь последний месяц!

Нравится Ответить
edelvese.at
Анастасия Цвет·Мама подростка, беременна (39 нед.)

А мне "ваще" запретила пить витамины, сказала овощи и фрукты, витамины если анализ крови плохой будет

Нравится Ответить
katyna686
Катя·Мама дочки (1 год)

Я тоже где то за месяц или полтора прекратила витамины принимать, потому что меня от них уже рвало

Нравится Ответить
feono4ka
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Мне моя гиня, которая вела беременность разрешала пить витамины только месяц через месяц, потому что это большая нагрузка на почки и печень. И за месяца полтора до родов запретила их пить вообще. Гиня у которой рожала такой же подход поддерживала и говорила лучше сбалансировано питаться и из натуральных продуктов брать нужные вещества. Я разделяю их позицию.

Нравится Ответить
roma_nova51
Юлия·Мама двоих (младенец)

Тоже за месяц до родов перестала пить

Нравится Ответить
anfiska-anfiska
Ксения·Мама сына (1 год)

За месяц до родов перестала пить витамины, до этого пила регулярно.

Нравится Ответить