Аиша
aihaavkxadova19
Аиша·Многодетная мама (5 детей)
post image

Девочки что делать если у девочки аллергия ответ лойш

Комментарии

aizantos_05_86
🌹🌹__A³__🌹🌹·Мама сына (1 год)

Какой 😱 ужас

Нравится Ответить
aihaavkxadova19
Аиша·Многодетная мама (5 детей)

Делла рез хийл шун

Нравится Ответить
li.is.psy
Li.Is.Psy·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Вааа пекъар! Дала маршал дойл цун!

Нравится Ответить
zareta_tesaeva
Зарета·Мама троих детей

это наверное из-за антибиотиков,которые она принимает или из-за уколов

Нравится Ответить
ne_ona_12
Ne_ona·Мама двоих (младенец)

@aihaavkxadova19 возможно изза какого то лекарства аллергия

Нравится Ответить
aihaavkxadova19
Аиша·Многодетная мама (5 детей)

Может быть

Нравится Ответить
rayhanaaaa
UmmDavud·Мама троих детей

Может из за памперса . Я бычно памперсы покупала на этот раз хагис купила чуть такие трчки появились думаю из за хагис

Нравится Ответить
aihaavkxadova19
Аиша·Многодетная мама (5 детей)

Я сказала ей чтобы врачам показала её меня спросили чтобы вам показать ана лежит больнице воспаление лёгких

Нравится Ответить
dr.algereeva
Фатима·Мама двоих (младенец)

Не советую вам экспериментировать вышеперечисленное.. у ввс всё запущено уже..лучше к врачу обратитесь

Нравится Ответить
mamy..
👫·Мама дочки-младенца

Капельницу одну две и пройдёт

Нравится Ответить
zarabotok_dlya_mam
Заработок Для Мамочек·Мама сына-младенца

Я бы с таким пошла в больницу. Это нужно лечить и изнутри тоже, в не только местно

Нравится Ответить
aihaavkxadova19
Аиша·Многодетная мама (5 детей)

Делла рез хийл шун

Нравится Ответить
aihaavkxadova19
Аиша·Многодетная мама (5 детей)

Да нет

Нравится Ответить
shukkk
Шукран·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Бедный ребёнок! Дал маршал Дойл

Нравится Ответить
milli84
Милана·Мама троих детей

Вааа маленький...в больницу может?! А так нам всегда бепантем помогал.

Нравится Ответить
mishatto1
Отважный Полководец·Мама сына-младенца

Это за один раз так ??

Нравится Ответить
aihaavkxadova19
Аиша·Многодетная мама (5 детей)

Спасибо вам девочки

Нравится Ответить
pollirabokar
Саша·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вам в стационар с таким нужно.

Нравится Ответить
aihaavkxadova19
Аиша·Многодетная мама (5 детей)

Да

Нравится Ответить
khava2505
Хава·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Точно аллергия???

Нравится Ответить
evabrams
Просто Я·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Перепробовала все до этогр

Нравится Ответить
evabrams
Просто Я·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Франция

Нравится Ответить
evabrams
Просто Я·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Против аллергии и опрелостей

Нравится Ответить
evabrams
Просто Я·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Взрслылм и детям

Нравится Ответить
evabrams
Просто Я·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Теперь он у меея всегда есть

Нравится Ответить
evabrams
Просто Я·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нам только dexeryl крем помог!у нас хуже.было однажды.когда я лежала в.больнице.девчока с марнан

Нравится Ответить
madina199289
МАDINA♡·Мама двоих (2 года, 4 года)

Купи

Нравится Ответить
madina199289
МАDINA♡·Мама двоих (2 года, 4 года)

Бепантен

Нравится Ответить
madina199289
МАDINA♡·Мама двоих (2 года, 4 года)

Вааа бедный ребенок

Нравится Ответить
amina.u
Амина ·Мама дочки (1 год)

@aihaavkxadova19 купи судокрем👍

Нравится Ответить
j.lay

Аллах1 😱

Нравится Ответить
aihaavkxadova19
Аиша·Многодетная мама (5 детей)

4 месяц девочке

Нравится Ответить
aihaavkxadova19
Аиша·Многодетная мама (5 детей)

Сначала было памперсы

Нравится Ответить
aihaavkxadova19
Аиша·Многодетная мама (5 детей)

Я поменяла на хагес

Нравится Ответить
khanifa_busya
Хьанифа·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)

Цинкавая паста или судокрем помогают хорошо

Нравится Ответить
khanifa_busya
Хьанифа·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)

@milashka010 11 месяцев написана мальчику вроде)

Нравится Ответить
kami9195
Kamila·Мама дочки (1 год)

Бюбхен крем и присыпка нам помогали

Нравится Ответить
kami9195
Kamila·Мама дочки (1 год)

Череда

Нравится Ответить
milashka010
милана·Мама троих детей

@busya_hanifa, 11мес написано

Нравится Ответить
kami9195
Kamila·Мама дочки (1 год)

Вааа бедная

Нравится Ответить
milashka010
милана·Мама троих детей

Если на подгузы то и их поменять

Нравится Ответить
khanifa_busya
Хьанифа·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)

Сколько лет ребенку?

Нравится Ответить
milashka010
милана·Мама троих детей

Зиртек

Нравится Ответить
khanifa_busya
Хьанифа·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)

Зиртек дай

Нравится Ответить