ДАРЬЯ
darya.atanova.97
ДАРЬЯ ·В ожидании первенца
post image

Оно!??!??!?

42

Комментарии

darya.atanova.97
ДАРЬЯ ·В ожидании первенца

Всем большое спасибо 😘😘😘

Нравится Ответить
nnbotova
Натали'я·Мама дочки (10 лет)

🙌 да!!! Урраа!!! Они самые,заветные,волшебные!!!! Поздравляю!!! Благополучной беременности и лёгких родов!!!😇🙏🌹🌸🌻

Нравится Ответить
anna.tema

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
olbga_kr
Ольга·В ожидании первенца

Оно оно!) поздравляю 😌

Нравится Ответить
milashka_natashka
Наташа·Мама сына-младенца

У меня тоже сначала такая была, потом все ярче. Это оно)) поздравляю)

Нравится Ответить
angelina_travelagent

Да,😉

Нравится Ответить
kubekova_s
Светлана Кубекова·Мама дочки (2 года)

Конечно,сделайте эвик,там // одинаковые даже будут ))

Нравится Ответить
oksanochka_k

Поздравляю!!!!!!🎉🎉🎉

Нравится Ответить
romashka83
Ромашка·Мама троих детей

Конечно!!!!уррраааа

Нравится Ответить
zhana754
Жанна·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Конечно,поздравляю !!🙌💪

Нравится Ответить
mommy.boy
Мама·В ожидании первенца

Даааа!!!!

Нравится Ответить
liana___
Лиана·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Конечно😊Поздравляю😍

Нравится Ответить
sss5087
Ана Анастасия ·В ожидании первенца

Даааа ❤️

Нравится Ответить
future777

Она..!

Нравится Ответить