любовь
lubov959595
любовь·В ожидании первенца

Девочки, очень болит горло, из за кашля, что посоветуете?!

1

Комментарии

leravalerabb93
leravalera·В ожидании первенца

Лизобакт и стодаль сироп

Нравится Ответить
natali_plax
Натали Плакс·В ожидании первенца

Лизобакт и мирамистин

Нравится Ответить
katyamammy
Katyamammy·Мама двоих (младенец)

Полоскать граммдин

И капельки геделикс

Нравится Ответить
uta99
Юта·Мама сына (1 год)

Полоскать и лизобакт

Нравится Ответить